Новостная лентаКарта сайтаОбратная связь

Инвалиды I и II группы пользуются правом внеочередного обслуживания (приема) руководителями и другими должностными лицами

Телефон "горячей линии" по вопросам доступности объектов и услуг для граждан, имеющих инвалидность

В министерстве социальной защиты населения Хабаровского края:

В администрации Вяземского муниципального района

26 января 2019 г.

Прием в первый класс.

Внимание родителей будущих первоклассников!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Отрадное Вяземского муниципального района Хабаровского края с 26 января по 30 июня 2019 года производит прием заявлений в 1 класс лиц, проживающих (зарегистрированных) на закрепленной территории (село Отрадное).

Прием заявлений в 1-й класс для лиц, проживающих на закрепленной территории учреждения завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 1 июля.

Данные о зачислении в 1 класс 2019 г. (обновляются после каждого зачисления)

Количество зачисленных

учащихся в 1 класс 2019 г.

Количество вакантных мест

10

25

Для зачисления ребенка в 1 класс родители (законные представители) предоставляют в образовательное учреждение документы:

1. Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя Заявление о приеме ребенка в 1 класс (согласие заявителя на обработку персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ)
  2. Свидетельство о рождении ребенка — копию и оригинал (для сличения с копией).
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

Указанные документы принимаются только полным пакетом!

При отсутствии хотя бы одного документа из перечисленных выше документов не принимаются.

Копии документов должны быть заверены в установленном порядке или могут заверяться работником Учреждения при сличении их с оригиналом.

Основанием для отказа в приеме в Учреждение является:

• не достижение ребенком возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2019 г.
  • противопоказания по состоянию здоровья
  • отсутствие свободных мест в Учреждении (гражданам, не проживающим на территории, закрепленной за школой)

Набор в 1 класс: 1 комплект — до 25 человек

Обучение по программе «Школа России»

Педагог: Москвичева Виктория Андреевна

Учебники можно получить в школьной библиотеке.

Запись в 1 класс производится в рабочие дни с 8.00 до 16.00

Заявление можно подать в электронной форме, отправив его на адрес электронной почты школы: otradnoe_s@edu.27.ru

Убедительно просим Вас не откладывать подачу заявления в 1 класс. Любые вопросы, касающиеся организации приема документов, Вы можете задать по телефону (42-153) 4-45-46

Горячая линия

С 1 февраля 2019 года будет работать «Горячая линия» по вопросам зачисления в 1 класс. Вопросы на данную тему можно задать по телефону (42153) 4-45-46 в рабочие дни с 09:00 до 14:00

На территории Вяземского района, вы можете задать вопрос специалистам управления образования.

Неплохо

Плохо

© 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа село Отрадное Вяземского муниципального района Хабаровского края
Адрес: 682945, Хабаровский край, Вяземский район, с. Отрадное, ул. Шоссейная, 14а.
Тел.: 8-(4215)-34-35-46
E-mail: otradnoe_s@edu.27.ruСоздание сайта: ХКЦИТТ