Новостная лентаКарта сайтаОбратная связь
04 февраля 2019 г.

Готовимся к ОГЭ 2019г.

План по подготовке к ОГЭ по математике. Кушко В.

1 этап: Повторение всех ранее пройденных тем, акцентируя внимание на те, с которыми возникло больше всего проблем.

2 этап: Решение экзаменационных вариантов. Изначально нужно акцентрироваться на заданиях из первой части. Затем, когда задания более менее нарешены, следует перейти ко второй части. Также очень важно обращать внимание на ошибки и стараться их устранить.

3 этап: После решения заданий по отдельности следует решение всего комплекса ОГЭ, всех заданий. Здесь подразумевается как самостоятельное решение экзаменационных вариантов, так и активная работа с учителем. Также на этом этапе следует обращать большое внимание на те задания, с которыми возникают трудности.

План по подготовке к ОГЭ по математике. Первых А.

I. Повторение всех пройденных тем, обратить внимание на те, с которыми возникло больше всего проблем.

II. Решение экзаменационных вариантов. Изначально нужно акцентрироваться на заданиях из первой части. Затем, когда задания нарешены, следует перейти ко второй части. Также очень важно обращать внимание на ошибки и стараться их устранить.

План по подготовке к ОГЭ по математике. Ирха Е.

1. Включать в изучение текущего учебного материала задания, соответствующие экзаменационным заданиям.
  2. Итоговое повторение построить исключительно на отработке умений и навыков, требующихся для получения положительной отметки на экзамене.
  3. Подготовка ко второй части работы осуществляется как на уроках, так и во внеурочное время на спецкурсах. Используется сборники для подготовки к экзаменам, рекомендованные ФИПИ, МИОО, и др.

План по подготовке к ОГЭ по математике. Комаров А.

1 этап: Повторение всех ранее изученных тем, акцентируя внимание на те, с которыми возникло больше всего проблем.

2 этап: Решение экзаменационных вариантов. Изначально нужно отработать умения и навыки в решения заданий первой части.

3 этап: После решения заданий по отдельности следует решение всего варианта экзамена. На этом этапе следует обращать большое внимание на те задания, с которыми возникают трудности и отрабатывать их решение еще раз, при необходимости повторить теоретический материал.

Увеличить

Неплохо

Плохо

© 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа село Отрадное Вяземского муниципального района Хабаровского края
Адрес: 682945, Хабаровский край, Вяземский район, с. Отрадное, ул. Шоссейная, 14а.
Тел.: 8-(4215)-34-35-46
E-mail: otradnoe_s@edu.27.ruСоздание сайта: ХКЦИТТ